Где попрыгать на батутах в Санкт-Петербурге?
И куда пойти всей семьей в СПБ? Мы сходили на открытие Батутного парка №1 в ТРК Лето и отличнейше провели там весь день вместе с младшим полуторагодовалым сыном. Говорят, это самый большой батутный парк в Петербурге!
На открытии было много посетителей и к началу выступления команды Abzats crew все уже прыгали и испытывали батуты. Разрезание ленточки и торжественную речь мы тоже пропрыгали)
Сынуля, не смотря на свой малый возраст, остался просто в восторге и напрыгался вместе с папой и мамой! Кстати, Ричард еще не самым маленьким посетителем был! Мужу тоже понравилось)
Вот, что мы нашли в этом батутном центре:
— 10 детских и 10 взрослых спортивных батутов MaxAir
— 2 поролоновые ямы
— Минискалодром с канатом
— Комнаты для детских праздников, в которых можно провести детский день рождения. Да и взрослый, в общем, тоже).
А еще пообещали в скором времени сделать зал для игры в футбол (искусственная трава уже положена).
Это зона, где можно попрыгать на батуте детям:
А тут можно попрыгать на батуте взрослым! Хотя все прыгают и там, и там.
Ребята, которые там прыгали, заставляли по-хорошему завидовать. Я тоже так хочу! Жаль, моя маленькая камера не ловит в полете, но вы можете себе представить, как они летали!
Удобства для посетителей батутного парка 1:
Рядом с батутами и ресепшеном расположены ящики для хранения ценных вещей, что очень и очень удобно. Останется найти у себя место только для маленького ключика и можно прыгать со спокойной душой.
Внизу нашлась раздевалка. Тоже ящички с ключиками.
Еще пообещали душевые — они должны были уже работать, но не все строители умеют класть плитку… Надеюсь, душевые скоро откроются.
Сколько стоит попрыгать на батуте?
Стоимость посещения батутов в ТРК Лето и полезная информация:
Классная задумка организаторов — поставить на открытие будку — сэлфишную. С удовольствием сделали фото на память.
Напрыгавшись, мы прогулялись пообедать в ресторанном дворике ТРК Лето, Ричард уснул, мы вернулись, посмотрели соревнования по батуту Tramp Battle 1×1, впечатлились мастерством ребят. А когда Рич проснулся — мы снова напрыгались, пока были силы.
Понравилось, что можно расслабиться и отдохнуть, когда напрыгаешься. Мои мужчины это оценили.
Сайт parkone
Сайт ТРК Лето о батутном парке, как добраться
Тем, кто думает, как интересно и весело провести выходной всей семьей в Петербурге — рекомендую! А кто ищет, где попрыгать на батуте в СПБ — приезжайте в ТРК Лето! Кстати, от многих станций метро идут бесплатные автобусы, расписание на сайте.

Почитать еще по теме:
Отзыв о контактном зоопарке «Лесное посольство» в Монпасье СПБ
Петровская Акватория — Петербург в миниатюре
Отзыв о Шоу мыльных пузырей для детей в СПБ
Сказкин дом на Пионерской — отзыв и впечатления!
Перевернутый дом в Петербурге отзыв
Куда пойти с детьми в Петербурге: Дом Великана!
Куда пойти с детьми в Петербурге: Контактный зоопарк!
Детский центр гранатик отзыв и впечатления
Куда пойти с детьми в СПБ — Музей оптических иллюзий
С малышами в Ленинградский зоопарк 2014
Куда пойти с детьми в СПБ? На Арт-безумие!
Жизнь с детьми не заканчивается?
Путешествия с маленьким ребенком
Сад бабочек и Стеклянный Лабиринт на Большой Морской
В аквапарк с маленькими детьми!
Как путешествовать дешево и самостоятельно!
