Наверх
Отзыв о детской одежде из Франции весна 2017

Мои яркие дети)))

Мои яркие дети)))


Давненько я не писала отзывов о наших заказах детской одежды с французского сайта Тапалей. Хотя закупаюсь у них как и прежде регулярно, так что если бы писать обо всем, то можно смело помещать тут половину каталога))) А уж что говорить о распродажах, когда буквально за пару евро можно набрать кофточек на год вперед)))

Но сейчас ко мне пришли некоторые вещички из новой весенней коллекции 2017, так что покажу их и немного из последнего что больше всего понравилось.

Конечно, не могла пройти мимо нового дизайнерского платья — красота) Его качество и внешний вид фотографиями не передать — там каждый листик вышит!!!

К нему взяла очаровательную кофточку. А то у нас все толстовки, ничего такого женственного из кофт не было. Колготки на сайте тоже есть и со скидкой.


Платьице советую всем девочкам, очень понравилось!

У Ричарда новые джинсы — брючки из весенней коллекции. А футболочек у Ричарда…))) Вся одежда очень качественная, одеваемся в Тапалей уже третий год!

А это новые джинсы для дочки. Джинсы это всегда самая нужная деталь одежды. А уж кофточек и бадлончиков я набрала на прошлой распродаже от 2 евро столько, что все не переснимешь))) Ну а слева крайне модные нынче оранжевые джинсы! Амельке 5,5 лет, взяла все на 6 лет и все великовато чуть. На 5 было бы как раз.

Ричика одела не только к весне, но и к лету — в Тапалей всегда столько шортиков и футболок, глаза разбегаются! Кстати, хотя ему уже 3,5, он у меня не крупный, 96 см, так что на нем футболка из раздела на малышей с маркировкой 36 месяцев. Как раз! Часто спрашивают, не маломерит ли одежда. У нас обычно все было как раз, даже наоборот, на вырост оставалось. Лучше брать размер в размер.

А это я взяла непромокаемую курточку для сына на 4 года. Но… она оказалась как раз дочке))) Носит с удовольствием, к ее джинсам самое то! Это я к тому, что одежда не мала должна быть, как некоторые боятся, как раз наоборот получилось. А на мне детская кофточка на 14 лет))))

И тут она же:)

К новым джинсам Ричика еще отлично подошел наш старый свитер от Тапалей. Уже, наверное, год как его носит, а все как новый)

Моя красотка)

Моя красотка)


Аксессуаров на сайте тоже всегда много, глаза разбегаются. Мне понравились вот такие шарфики. Сыну взяла синий)

И годовой запас колготок сделали) А еще носков 🙂 Всегда пригодятся. Носки, кстати, очень рекомендую — и качество отличное, и, главное, на них нанесен размер на подошву, это мега-удобно после стирки)))

Обычно кооперируемся с подругами, чтобы набрать на 100 евро — тогда доставка из Франции прямо домой курьером совершенно бесплатная))) Идет около 12 дней всего, приносит курьер емс.

Рекомендую Тапалей тем, кто следит за модой, хочет очень качественные вещи дешевле, чем в магазинах, и, конечно, тем, кто любит распродажи — частенько в Тапалей такие, что брендовая одежда от 1.5 евро!!! А уж для тех, у кого детям 2 года — вообще куча всего, почему-то на этот возраст всегда много вещей со скидкой) Можно сейчас очень выгодно взять вещи на следующую зиму, к примеру мега-качественную, классную, теплую куртку с мехом и водоотталкивающим материалом за 15 евро) Смотрите по возрастам в рубрике «Лоу прайс»)

Советую регистрироваться (это не сложно), вам будут приходить на почту письма о частных распродажах на сайте и о новых коллекциях.

И рекомендую оформлять клубную карту — ко дню рождения детей дарят 5 евро, + копятся бонусы, которые также можно потратить на одежду) Пусть ваши детки будут самыми красивыми без потерь для кошелька)

Сайт Tape A L’oeil по этой ссылке )

За наши очень крутые фото спасибо еще более крутому фотографу Ирине Кузиной (СПБ) Вот ее сайт

 


Отзыв о доставке фруктов в СПБ Лавка Edoque

Как бы съесть все сразу?!?!

Почитать еще интересного:

  • Поймала 10 супер скидок мая! И подарки! От разных компаний)
  • Супер вещь для путешествия с детьми — отзыв о чемодане — кровати BedBox!
  • Обзор покупок для себя и не только. Хвасты
  • Отзыв о детских книгах «Хильда», «Кумон», «Древние чудовища России»
  • Отзыв о книгах «Великие сооружения» и «Великие изобретения» для детей
  • Мои покупки по интернету, отзыв, одежда и косметика
  • Рецепт сыра с фото в домашних условиях
  • Мой опыт заказа платьев через интернет
  • Фэмили лук продолжается — и другие похвастушки
  • Отзыв о магазине чая и кофе 101tea.ru
  • Как выбрать детскую кроватку! Советы и отзыв
  • 10 полезных ссылок для самостоятельного путешествия!
  • Отзыв о мультикухне Редмонд с фото
  • Обзор наших обновок и отзыв о детской одежде Tape A L’oeil. И скидки до 50%!!!
  • Как путешествовать дешево и самостоятельно!

  • Оставить комментарий

    Подписаться на новости по RSS


    Мы покупаем билеты тут!


    Скидки издательства МИФ от 20% до 53%! Доп.код  SKILLBOX


    Скидки на Редмонд до 70%


    Доставка продуктов из Ленты, Метро и других гипермаркетов со всеми скидками до 50% всего за 99 руб по коду TEDDY



    Наш Лучший хостинг - Beget