У французского бренда Тапалей распродажа до 50%!!!
Мамочки, сегодня-завтра делаю заказ детской одежды в Tape A L’oeil !!! Там распродажа до 50%!!! И кстати, есть классные куртки теплые. Кто в Питере может присоединиться, доставка будет совершенно бесплатная до меня! Кто хочет пишите в личку) Никаких денег не беру, все по ценам сайта, просто собираемся все вместе на большой заказ, чтобы не платить доставку)))
Качество вещей The Best!!! Размеры соответствуют! 0-14 лет, вещи на 14 лет подходят на 42 р-р и худеньким взрослым) Цены по распродаже меньше, чем у нас в магазинах, а качество намного выше)
Кто сам заказывать будет — распродажа до 2 октября, но лучше торопиться, вещи быстро разбирают. Доставляют курьером емс прямо к дверям, из Франции идет 7-12 дней, от 100 евро доставка бесплатная, до 100 евро 10е, в другие страны смотрите на сайте. Можно фильтровать на сайте — ткнуть на распродажу, выбрать девочка/мальчик/малыш/малышка, затем возраст.
Почитать мои предыдущие обзоры одежды Тапалей и посмотреть на качество можно тут:
Почитать еще интересного:
